воскресенье, 3 марта 2019 г.

Относительные неудачи в хоккее и футболе в выходные дни. Что делать ?

Радий Хабиров с воспитанниками детских домов республики посетил хоккейный матч «Салават Юлаев» – «Металлург»

3 марта в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров вместе с воспитанниками Башкирского республиканского детского дома №1 и Шабаевского детского дома (Бураевский район) посетил хоккейный матч «Салават Юлаев» – «Металлург» (Магнитогорск).
В основное время команды обменялись шайбами, переведя игру в овертайм с ничейным счётом 1:1. В дополнительном периоде сильнее оказались игроки магнитогорской команды. Таким образом, в серии плей-офф в активе обоих клубов стало по две победы.
МНЕНИЕ
Прошедшие выходные отметились относительными неудачами и футболистов, и хоккеистов республики. ФК "Уфа" потерпел обидное поражение 1:2 от "Динамо"

И вот "Салават Юлаев" в Уфе в овертайме уступил "Металлургу". А ведь, как играл "Салават Юлаев" в Магнитогорске 27 февраля !!!

Ну, что же делать? Может отменить "домашние" игры ?